您现在的位置:首页 > 医院动态 > 医院公告 >
医院公告
龙岩市第一医院低温冰箱等医疗设备货物类采购项目废标公告/流标
2018-11-06 作者:设备科

福建省龙岩市第一医院低温冰箱等医疗设备货物类采购项目废标公告/流标公告

2018年11月06日 09:48 来源:中国政府采购网 【打印】 【显示公告概要】
  福建省新卫招标代理有限公司受福建省龙岩市第一医院的委托,就福建省龙岩市第一医院低温冰箱等医疗设备货物类采购项目(项目编号:[350800]FJXW[GK]2018001-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
 
一、项目信息
项目编号:[350800]FJXW[GK]2018001-1
项目名称:福建省龙岩市第一医院低温冰箱等医疗设备货物类采购项目
项目联系人:小卓
联系方式:0591-87807330
 
二、采购单位信息
采购单位名称:福建省龙岩市第一医院
采购单位地址:龙岩市新罗区九一北路105号
采购单位联系方式:郭科长0597-2205072
 
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
采购代理机构联系方式:小卓 0591-87807330
 
四、废标、流标的原因
因合同包1:福州同春医疗用品有限公司未提供有效的依法缴纳税收证明材料、未提供有效的信用记录查询结果及未提供有效的具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料资格性审查不合格,按无效投标处理;龙岩市华维医疗器械有限公司未提供有效的信用记录查询结果及未提供有效的具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料,资格性审查不合格,按无效投标处理;厦门欣海湾医疗器械有限公司未提供有效的信用记录查询结果及未提供有效的具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料,资格性审查不合格,按无效投标处理;因有效投标人不足三家,本项目合同包1予以流标。 合同包2:福州中博锐科技有限公司未提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不合格,按无效投标处理。其他投标人均合格,因有效投标人不足三家,本项目合同包2予以流标。
 
五、废标/流标日期:2018年11月06日
 
六、其它补充事宜